ПОИСК

Mitsubishi, ждем тебя дома!

Сервисная программа для покупателей автомобилей Mitsubishi с пробегом.

Для автомобилей Mitsubishi с пробегом

Добро пожаловать в мир Mitsubishi: наслаждайтесь не только качеством, технологиями и комфортом Вашего автомобиля, но и оперативной поддержкой профессионалов и круглосуточной помощью на дороге. Воспользуйтесь специальной сервисной программой для покупателей автомобилей Mitsubishi с пробегом.

Обратитесь в течение 30 дней с момента регистрации автомобиля в один из официальных сервисных центров Mitsubishi Motors для прохождения очередного ТО и получите:

Бесплатно!
Моторное масло в объеме, необходимом для Вашего автомобиля1

Масло Mitsuoil

Бесплатно!
Карту помощи на дороге MAP, чтобы чувствовать себя уверенно в любой поездке2

Помощь на дорогах

ЗАПИШИТЕСЬ НА ТО ПРЯМО СЕЙЧАС

Записаться

Программа действует до 31.12.22. Программой могут воспользоваться только вторые и последующие владельцы автомобилей Mitsubishi, обратившиеся в официальный дилерский центр Mitsubishi Motors не позднее 30 дней с момента регистрации приобретённого т/с в органах ГИБДД РФ, только при прохождении полного регламентного ТО автомобиля (согласно пробега или возраста автомобиля) и приобретении запасных частей и расходных материалов в официальном дилерском центре Mitsubishi Motors. В рамках программы предоставляются бесплатно:
1) заливочный объем моторного масла MITSUOIL 0W-30 ACEA C2 или MITSUOIL 5W-40 API SN/CF
2) карта программы помощи на дорогах MAP (c перечнем оказываемых услуг и территорией действия программы помощи на дорогах Вы можете ознакомиться по телефону 8 (800) 200 05 25 или на сайте в разделе MAP.
Cписок дилерских центров Mitsubishi Motors, участвующих в программе.
2. Одобрено ООО «ММС Рус».